2009 г был ДТП не по мои вине а/м Газель поменяла раму сейчас не могу продать машину как быть как зарегистрировать раму..?
Не сможете зарегистрировать. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009г. №720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» и п. 3 Приказа МВД России от 24.11.2008г. №1001 «О порядке регистрации транспортных средств» замена основных элементов базового транспортного средства, кузова, рамы (шасси) автомобиля, подразумевает фактическое удаление идентификационного номера транспортного средства, присвоенного организацией изготовителем и указанного в паспорте транспортного средства, что впоследствии приведет к невозможности его идентификации.
Исходя из вышеизложенного, замена кузова легкового автомобиля и рамы (шасси) грузового автомобиля действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена.