Мне 25 лет у меня двое детей одному месяц от роду а второму ребенку чуть более полутра лет.
Мне 25 лет у меня двое детей одному месяц от роду а второму ребенку чуть более полутра лет. вот написано что я имею право на отсрочку.. как это понять?7 и на сколько лет? или в армию с двумя и более детьми неберут?
Лучший ответ
Формально отсрочка предоставляется на то время, пока у вас есть два ребенка.
Фактически это означает что вас больше не призовут.
Приносите в военкомат свидетельства о рождении детей и получите отсрочку до достижении 27 лет. А дальше в запас зачислят.