Возможно ли получить военный билет или возможна лишь отсрочка?
Мне 26 лет. У меня двое детей, 4 года одному и 11 мес. другой. Возможно ли получить военный билет или возможна лишь отсрочка? Также слышал, что в армию могут забрать и с двумя детьми. Подтверждается ли это законодательно?
Лучший ответ
Добрый день, Никита! В данном случае Законом предусмотрена лишь отсрочка.
В настоящий момент отсрочки ввиду наличия двух и более детей нет