Коллекторы требуют возврат долга по кредитной карте, которую я не погашала с 2012 года - мошенники или истек срок исковой давности?
В 2008 г брала деньги по кредитной карте 20 000 сначала платила но потом мы с мужем потеряли оба работу платить перестала последнее общение с банком было в 2012 г больше ничего банк ОТП тоже мне не звонили и не писали. И вот коллекторы сейчас замучили пишут что банк продал им мой кредит и я уже должна почти 40000 но на счёт банка ОТП деньги не перечислять так как банк мой счёт закрыл а перечислить на новый счёт почему-то в банк ВТБ и почему-то г. Хабаровска хотя в ОТП кредитный счёт был в Москве? Я с ними не общаюсь. Может это мошенники? У меня прошел срок исковой давности? Сейчас 2016, а с банком я общалась последний раз в 2012
Если с момента последнего платежа прошло 3 года, то посылайте всех на ... в суд. Срок исковой давности прошел. Вас просто берут " на испуг".