Налог на собственность для пенсионера-ветерана - обязан ли он платить при наличии единственного имущества в другом регионе?
Я пенсионер ветеран труда прописана в Москве (не собственник) в собственности - дача в тверской области, это у меня единственное жилье; должна ли я платить налог на собственность.
Лучший ответ
Нет, не должны. Но порядок заявительный. Вы должны заявить в налоговую о своих правах на льготу и предоставить подтверждающие документы.
спасибо, раньше этот налог был небольшой, но скоро увеличится и для меня это важно. Непонятно только, как я докажу, что не имею другой собственности.