Бездействие участкового и громкая музыка соседей - что делать в такой ситуации?
Мне не дают спокойно жить соседи, при том что они снимают эту квартиру. Они каждый день слушают громко музыку, орут, всё это происходит с часу ночи до 4 часов утра. Пошла к участковому, хотела написать заявление на своих соседей, а участковый мне сказал, что ничем мне помочь не может, так как администрация сняла эти полномочия с участковых и что мне в данной ситуации делать он не знает.
Марина, обратитесь к собственникам квартиры, соберите подписи соседей и требуйте от собственника, чтобы он их выселил. И ежедневно полицию вызывайте. Накопятся протоколы, примут меры.
напишите заявление в полицию--ни кто не снимал такие полномочия от участковых.