Какую дату можно ожидать получения свидетельства о наследстве после полугодового рассмотрения дела - 7 мая или раньше?
7 мая ровно пол года как моя мама открыла наследственное дело, вопрос нам выдадут в этот же день сведетельство? А есть возможность раньше его забрать?
Лучший ответ
Свидетельство выдаётся на следующий день за днём истечения полугодового срока.
До истечения этого срока свидетельство получить нельзя.