Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить временные права, основных прав он лишен на 1,5 года.
Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить временные права, основных прав он лишен на 1,5 года. С момента лишения прошло уже 4 месяца.
Зарание спасибо.
Лучший ответ
Евгения, он лишён не ПРАВ (основных или каких-то еще). Он лишён ПРАВА управления транспортным средством на 1.5 г. , понимаете, управлять он права не имеет , вот в чём суть вопроса...
Евгения! Нет, такого в законе не предусмотрено.