Вчера лишили прав как подать на пересуд.
В течении 10 дней с момента получения постановления мирового судьи можете обжаловать данное решение путем подачи апелляционной жалобы в районный суд. Жалоба регистрируется в мировом суде.
Здравствуйте Алёна!
Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно подготовить апелляционную жалобу на постановление мирового судьи и в течение 10 дней с момента получения постановления подать её либо через мирового судью, который вынес постановление, либо напрямую в районный суд. Придти на заседание и отменить это постановление мирового судьи о лишении прав.
Всего доброго!