Мужа, спилившего 5 берез, задержали и приговорили к тюремному заключению, однако после пересуда его могут освободить

Мои муж незаконо спилил 5 берез дали штраф фтраф выплотили его посодили на 4 месяца поал на пересуд могут отпустить домой после пересуда.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, могут отпустить домой после пересуда, а могут и не отпустить. Мало информации указали. А вообще подобный вопрос уместнее задать адвокату, который защищает Вашего мужа, поскольку он знаком со всеми материалами дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер! Юлия, непонятно, почему посадили Вашего мужа, если но штраф оплатил, поэтому чтобы говорить о прогнозах "пересуда" можно только после ознакомления с постановлением о назначении 4 месяцев лишения свободы.