По прописке не проживает и где находиться мы не знаем.
Моя сестра взяла кредит и не выплатила его стоимость. Теперь кредиторы трясут мою маму, угрожают судом и конфискацией имущества. Сестра прописана вместе с мамой, а квартира оформлена на меня, т.е. собственности сестра не имеет, только прописку. По прописке не проживает и где находиться мы не знаем. Вопрос: имеют ли кредиторы право взыскивать с моей мамы долги по кредиту и конфисковать ее имущество (у сестры вообще ничего нет) ? Очень прошу ответить на мой вопрос! Спасибо!
Однозначно - не имеют!
Если Вашей сестре был выдан кредит, значит она совершеннолетняя и отвечать по своим долгам может только собственным имуществом.
Если вам угрожают - обратитесь в милицию, Думаю, после Вашего обращения они успокоятся.