Объясните, пожалуйста, две ситуации.1.При сносе дома и получении нового жилья 2. При разводе сына (с детьми).
В двухкомнатной приватизированной квартире проживают мать и 2 сына. Один сын женился и у него родились двое детей, которые прописались к отцу. Объясните, пожалуйста, две ситуации.1.При сносе дома и получении нового жилья 2. При разводе сына (с детьми). Мне бы хотелось, чтобы квартира досталась только сыновьям в равных долях.
В квартире проживает кто, понятно.А кто собственниками являются?
1.ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ КВАРТИРА ДОСТАЛАСЬ СЫНОВЬЯМ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ СРАЗУ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ПО РОВНОЙ ДОЛИ НА СЫНОВЕЙ ЛИ ЖЕ ЗАВЕЩАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ПО РОВНОЙ ДОЛИ.А ЕСЛИ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА БЕСП КОНС.89150574559 РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ
Прошу Вас уточнить кто является собственником квартиры.