Как вернуть деньги после оплаты товара компании ООО Фортуна, которая перестала отвечать на телефонные звонки и электронные сообщения с 19.04.2016 г.?
Николай, пишите претензию продавцу и в случае ее неудовлетворения, обращайтесь в суд с соответствующим иском, но возможно Вы имеете дело с мошенниками.
Добрый день, направляйте письменную претензию на адрес ООО, если не ответят в течении 10 дней, обращайтесь в суд. За помощью в составлении документов обратитесь к любому юристу на данном сайте.
Здравствуйте. В письменном виде направьте претензию, указав срок ответа на нее, если не указан в договоре. Затем, обращайтесь в суд.
Рекомендую вам обратится с заявлением в полицию
Вам надо грамотно составить претензию и исковое заявление в Арбитражный суд. Если нужна помощь в составлении документов- обращайтесь.