Можно ли получить права, если психиатр поставил диагноз F-07 и остался на второй год в школе?
Психиатр поставил на учет, потому что оставался в школе на второй год, диагноз F-07. можно ли учиться на права? Проходил медкомиссию в военкомат все тесты решил лучше всех. И сказали снимут с учета... это очень долго ждать?
Лучший ответ
Конкретный срок снятия с учет определяет врач психиатр индивидуально.
Спасибо за помощь!
Срок снятия с учета определяет только врач