10 лет назад поставили диагноз Нервное расстройство, могут ли отказать в выдаче прав после теста в военкомате?
10 лет назад от военкомата лежал в психушке, поставили диагноз,, НЕРВНОЕ РАСТРОЙСТВО,, срок прав истёк, проходил медкомиссию, психиатр мне сказал, что мне вообще никак не могли выдать права, говорит что я нелегально их сделал, хотя сам всё проходил и сдал, меня направили на тест, и после теста сказали что решат, давать мне права или нет. Сказали что состою у них на учёте, у меня вопрос, могут ли они мне отказать в выдаче прав.
Может вы знаете, что там за тесты у них?
Спасибо заранее за ответ.
Перечень заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством и, как следствие, получению водительского удостоверения, утвержден Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604.