Можно ли обжаловать решение суда об отмене Алиментов?
Здравствуйте!
Можно обжаловать в апелляционном порядке, как и любое другое решение суда. Будет ли жалоба удовлетворена - это уже другой вопрос, ответ на который зависит от обстоятельств дела, а также от качества подготовки документа.
Если вы не согласны с решением, пишите жалобу
Можно, обжалуйте в суде апелляционной инстанции в течение месяца со дня вынесения мотивированного решения суда.
обратитесь к юристу очно - отменили не алименты, скорее всего, а судебный приказ о взыскании алиментов
Сейчас можете обратиться с иском в суд о взыскании алиментов - право есть, но нужно знать ситуацию т.к. в вопросе не хватает информации