Размер алиментов от двух браков - возможные ограничения и способы обжалования решения суда
Здравствуйте.
Если решение суда по взысканию алиментов по содержанию третьего ребенка не вступило в законную силу, то Вам необходимо его обжаловать. Если обжаловать поздно, то обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. Размер алиментов на содержание третьего ребенка может быть снижен с 1/4 до 1/6 только на основании решения суда и только с момента вступления такого решения в законную силу.
Всего Вам Доброго!
Можете обратиться в суд о снижении размера алиментов ст. 119 СК РФ.
Решение незаконно, обжалуйте его. На содержание троих детей взыскиваются алименты в размере 50 % от заработка и (или) иного дохода.