Проблема с незаконным удержанием средств и подделкой договора страхования в банке - Что делать?
В банке кредитный менеджер показывает договор на страхование утверждая, что он мной подписан мною но подпись там не читаема. Она ручкой сверх подписи закрашена. Я не каких договоров по мимо кредитных не заключал. И на этом основании удерживает мои средства. Не перечисляет их обратно. Что делать?
возьмите копию договора на страхование
напишите заявление в банк о том что это не Ваша подпись и Вы этот договор не подписывали и не заключали
если этого окажется мало - сделайте почерковедческую экспертизу и в судебном порядке признайте этот договор ничтожной сделкой
Заявление в полицию по факту мошенничества и подделки документов, Дмитрий Александрович.
Банку по этому поводу претензию. Подождите 10 дней.
А дальше либо в суд, либо в полицию.