Бийск, 29.04.2016, 10:21

Отказ в субсидиях по ЖКХ безработному соискателю с заработной платой 22 000 рублей - анализ законодательства

Вопрос №10440746 из г. Бийск
опубликован 29.04.2016, 10:21
Подал документы в соцзащиту по оплате ЖКХ, т.к сейчас пока без работы и стою в Центре занятости населения. Попросили документы с последнего места работы о среднем заработке за последние 6 мес. Он оказался - 22 000 р/мес. Но в ЦЗН с начала апреля я получаю 5 600 р. Вообщем мне было отказано в субсииях по ЖКХ... Правильно ли это? И что это за закон такой? Может надо брать не за 6 мес., а за 3 года?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему в соцзащите берут средний заработок за прошедшие 6 мес. когда я ещё работал, а не за то время, когда я уже месяц как состою в Центре занятости населения?

29.04.2016, 10:27

У вас берут за последний год

29.04.2016, 10:28

Обратитесь с жалобой к руководству ЦЗ, Алексей Петрович.

29.04.2016, 10:29

Отказ Вы можете обжаловать в суде

29.04.2016, 10:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему в соцзащите берут средний заработок за прошедшие 6 мес. когда я ещё работал, а не за то время, когда я уже месяц как состою в Центре занятости населения?

29.04.2016, 10:27

У вас берут за последний год

29.04.2016, 10:28

Обратитесь с жалобой к руководству ЦЗ, Алексей Петрович.

29.04.2016, 10:29

Юридические услуги в Бийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034