Возможно ли получить права раньше, если срок их лишения заканчивается после призыва в армию

Срок лишения прав заканчивается 7 июля. А в армию меня призывают 1 июля. Можно ли сейчас пересдать экзамен и получить права немного пораньше?
Лучший ответ

Экзамен пересдать раньше можно, а вот права получите позже.

Не получится так, Владимир.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как я смогу получить права, если буду служить ???

Да Можете получить

КАК Я ИХ ПОЛУЧУ, ЕСЛИ БУДУ СЛУЖИТЬ?

Сдайте экзамен и выпишите для получения водительского удостоверения доверенность на кого то из родственников, они смогут их забрать