Как пересдать экзамен и получить категорию В, если не сдал тракторные права после лишения
Здравствуйте. Если права не сдавали, то срок лишения не начался исчисляться.
В течение трех рабочих дней со дня вступления постановления в силу водитель должен сдать водительское удостоверение (а в случае утраты - написать заявление) в орган ГИБДД. В противном случае срок лишения права управления транспортным средством прерывается до сдачи соответствующего удостоверения, его изъятия или направления заявления об утрате. Со дня сдачи водителем либо изъятия у него водительского удостоверения течение прерванного срока лишения права управления транспортным средством продолжается.
Так что не сможете получить права, вы их не сдавали.