Проблема с продажей авто - высокий налог на доходы и возможное подделывание документов

Люди нужна помощь может кто сталкивался с такими проблемами, Купил авто по договору за 80000 р потом продал за 80000 р (по договору) тому кому я продал он перепродал от моего имени по договору за 220000 р и этот человек поставил её на учёт,мне пришла бумага с налоговой то что нужно заполнить декларацию, так выходит, что мой доход составляет 140000 р и я должен заплатить налог 13% от суммы, договор о купле продажи не могу найти, как можно выйти из этой ситуации, думаю пойти в гаи и сказать что машина передавалась из рук в руки не законно так как я подписи никаких не ставил её просто подделывали. Анон.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию по факту мошенничества

До 250 тыс. налога не будет--но нужно сдать только декларацию.