Как не платить налог на сделку, которую я не совершала - мои дальнейшие действия?
Вам необходимо связаться с тем, кто у Вас реально купил авто и поинтересоваться где сейчас находится автомобиль и не был ли он перепродан.
Скорее всего Вы продали автомобиль перекупщикам, многие из которых на себя машину не оформляют, сразу продают еще раз.
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества о возбуждении уголовного отдела. Далее в рамках уже возбужденного уголовного дела ищут того, кто подделал Вашу подпись на документах и совершил от Вашего имени сделку купли-продажи, к заявлению в полицию прикладывайте настоящий договор купли-продажи, и подтверждение того, что в тот день вы отсутствовали в стране.