Как и к кому обратиться для строительства нового туалета в частном секторе без услуг управляющих компаний?
Куда обращаться и что делать... Мы живём в частном секторе, во дворе два двухквартирных дома. Во дворе стоит общий туалет на две секции. Три квартиры приватизированы, а мы живём по договору социального найма, квартира не приватизирована. Туалет в аварийном состоянии. Все семьи нашего двора отказались от услуг управляющих компаний (вывоз твёрдых и жидких отходом осуществляется за свой счёт). Две семьи провели санузел в квартире.
Как, на каких условиях и к кому нам следует обратиться по поводу строительства нового туалета?
в администрацию обратитесь