Возможность защиты диплома Луганского национального аграрного университета в г. Кемерово при наличии гражданства РФ.
Вчера защитила диплом Луганского нациального аграрного университета (г.Луганск, Украина)
собираюсь переежать в Кемерово, РФ
обещали нам защиту того же диплома в Воронеже (РФ), но только осенью, для получения второго диплома о высшем образовании, но уже российского образца.
Скажите, могу ли я защитить диплом уже непосредственно в городе Кемерово, где собираюсь проживать. Имею гражданство РФ,с января 2015 года.
Лучший ответ
вам нужно согласовать этот вопрос - хотя бы созвонитесь с будущим работодателем
Ваш ответ мне непонятен