Банкротство многодетной семьи с долгами по кредитам
Что могут изъять судебные приставы у многодетной семьи за долг по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких льгот для многодетных семей закон "Об исполнительном производстве" не предусматривает. ИП производят на общих основаниях.
Но на предметы обычного домашнего обихода и иное имущество, перечисленное в ст.446 ГПК РФ, взыскание не обращается.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
лишь то, что не является жизненно необходимым, Дина.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!