Сколько могут судебные пристава удерживать проценты с зарплаты по кредиту у многодетной семьи?

Лучший ответ

Да, могут не более 50 % от зарплаты.

Добрый день, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"-до 50 % от дохода.

50%, но можно пробовать уменьшить процент взыскания, предоставив документы в суд, что на иждивении имеются дети и денег не хватает на обеспечение их нужд.