Проблемы с картой Связной - требуют оплату за якобы новую карту и нервотрёпку. Что делать?
Был долг по карте Связной года три назад, чтоб закрыть её оплатили с бешеными процентами, срок действия карты на тот момент уже вышел. На сегодняшний день стали присылать СМС и звонить чтоб я им выплатила ещё за якобы новую карту, которую они отправляют взамен той просроченой,600 руб. Я когда закрывала кридит, чтоб с ними больше ничего общего не иметь и никакой карты взамен не заказывала и ничего не получала. Должна ли я оплатить за эту якобы личную карту? И могу ли потребовать ущерб за эту нервотрёпку и в каком размере?
Лучший ответ
Если вы расторгли договор при выплате, то действия Связного неправомерны. Если просто выплатили кредит - то, как правило, карты перевыпускают автоматически после окончания их срока действия. Ущерб за "нервотрепку" в данном случае Вам вряд ли кто-то возместит или присудит.
Нет конечно, ничего не оплачивайте
Здравствуйте! Ничего не оплачивайте!