Артем, 29.04.2016, 12:29

Неисправность не устранена после гарантийного ремонта - варианты дальнейших действий

Вопрос №10441860 из г. Артем
опубликован 29.04.2016, 12:29
Взял сегодня с гарантийного ремонта телефон (хрип динамика во время разговора), 22 дня был в ремонте. Проверил дома, поломка не устранена, завтра опять нести в гарантийный ремонт или можно вернуть деньги или обменять на другую модель т.к. очень сложно по работе обходиться без нормального телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да пишите грамотную претензию и требуйте возврата денег.

29.04.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Изначально претензию продавцу напишите.

29.04.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите претензию на замену либо возврат товара и компенсации вам денежных средств

29.04.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо всем юристам. У меня единственный вопрос, как более грамотно составить претензию к продавцу на возврат денег или обмен телефона?

29.04.2016, 12:37

Претензия составляется на основе имеющихся документов и норм ЗоЗПП.

29.04.2016, 12:40

А вы не могли бы сбросить образец аналогичной претензии к магазину?

29.04.2016, 12:44

Образцы смотрите в инете или обратитесь к любому юристу на сайте для составления.

29.04.2016, 12:49

образцы это платная услуга

29.04.2016, 12:53