Возможность работы учителем начальных классов без второго высшего образования по специальности.
У меня высшее образование по специальности учитель английского и немецкого языков. Могу ли я работать учителем начальных классов без получения второго высшего образования по этой специальности? Могу ли я работать учителем начальных классов, если закончу курсы, например, или пройду переквалификацию? Школа находится в деревне. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
ЕСли пройдете переквалификацию - то можете
УДАЧИ ВАМ
можете работать, если пройдете переквалификацию.
Вам нужно пройти переквалификацию
можете работать поскольку у вас диплом педагога, курсы в рамках переобучения можете тоже пройти не помешает