Можно ли среднеспециальному учителю рисования переквалифицироваться на учителя начальных классов без высшего образования?

Вопрос №10258239 из г. Менделеево
опубликован 10.04.2016, 08:24

У меня средне специальное образование, специальность учитель рисования, черчения и труда, могу ли пройти переквалификацию на учителя начальных классов и пойти работать в школу? Может ли быть учитель начальных классов без высшего образования?

Лучший ответ
Рекомендуется

Высшее образование необходимо

10.04.2016, 09:52

Извините, не получилось указать правильно город. Правильный: Волгоградская обл, г. Волгоград

10.04.2016, 09:51

Спасибо за уточнение, Дарья

10.04.2016, 09:56