Как можно затребовать с него выплату денежных средств за год?
Я к Вам уже обращалась по следующему поводу: бывшие супруги живут в одной квартире. Супруг ранее неоднократно судим, за квартиру не платит уже год. как можно затребовать с него выплату денежных средств за год? можно ли его выселить?
Хочу внести следующие дополнения: бывшие супруги проживают в коммунальной квартире в одной комнате, подскажите пожалуйста поподробнее, если это возможно - порядок действий супруги, которая одна оплачивает кварплату на протяжении года, как затребовать половину оплаченного.
Комната приватизирована супругой, когда они находились в разводе, бывший супруг писал отказ.
Лучший ответ
Машенька, сколько не обращайтесь - ответ будет один. Если он отказался от приватизации - выселить его ну никак нельзя. Взыскать деньги можно в судебном порядке.