Вопросы о выселении и сдаче доли в приватизированной комнате общежития
Живу в муниципальном общежитии комнате площадью 13 кв.м. Прописка постоянная, комната не приватизирована. В этой комнате так же прописана еще одна девушка, которая уже 4 года не живет, но квартплату платит. Я прописана с 1989 года, она - с 2001.
Вопрос:
1) Можно ли ее выселить из комнаты?
2) Если не получится ее выселить, приватизируем комнату вместе, то сможет ли она сдать свою долю (половину комнаты) ? Спасибо!
Лучший ответ
Нет,если она несет бремя содержания,т.е.оплачивает все коммунальные платежи.
Большое спасибо за ответ. Только не ответили на второй, не менее наболевший вопрос. Если приватизируем комнату вместе, то имеет ли право она сдать свою долю (половину комнаты)?