Признание мужа ограниченно дееспособным из-за алкоголизма и его финансовые последствия - аргументы для суда

Подала иск о признании мужа ограниченно дееспособными (алкоголик) , является инвалидом 3 группы, получает по ней пенсию, берет микрозаймы, ставит семью тем самым в тяжелое мат. положение.. белая зп 2 ндфл 5000... если суд спросит почему не идете на большую зп... что может послужить аргументом для суда?

Лучший ответ

Что значит не идете на большую зп? Достаточно тех аргументов, которые указаны