Как решить проблему с кредитом в микрозаймах, который существенно увеличился и влечет угрозу конфискации имущества

Брали кредит в микрозаймах 10000 руб, не смогли оплатить вовремя, прошёл почти год, хотели оплатить, а требуют 75000, говорят придут отписывать имущество, как можно решить этот вопрос? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, % это и можно по ст.333 ГК РФ уменьшить

Я все понял, благодарю!

Добрый день, без решения суда никто не имеет прав описывать ваше имущество. Вас просто пугают.

Отправляйте их в суд, снизите пени и штрафы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!