Как подать на апелляцию по кредитной карты после судебного процесса в Московской области, будучи находящимся в Барнауле?
обратитесь в ОСП , сделайте копии с постановления и исполнительного документа, там указаны реквизиты суда вынесшего решения. далее можно определиться по восстановлению срока на обжалование.
Добрый день, нет, за долги по кредитам право управления авто не ограничивают.
Апелляцию подать можете вместе с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
Сейчас вступил закон о лишении водительских прав, если долг у приставов больше 10 000 руб.
Данная категория задолженности не является основанием для ограничения в праве управления ТС.
Я могу сейчас подать на апелляцию?
Для того, чтобы принять меры по обжалованию либо отмене необходимо знать вид судебного акта, основания для возбуждения ИП.