Как указать цену иска в исковом заявлении о признании недействительным права собственности и о признании права собственности в порядке наследования, если известна только часть имущества и не все адреса имущества.
СКАЖИТЕ пожайлуста как укажрать цену иска в исковом заявленй о признании не действительным права собственности и о признанй праг собствености в порядке наследования, если мне известна только о части имущества, и как к примеру указать цену иска на кгртиру и дом, не все адреса имущества известны.
Лучший ответ
Уточнять придется в ходе процесса, делать судебные запросы и менять предмет иска. Это допускается законом. Но придется и пошлину доплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если не известны адреса как вы будете указывать какую собственность оспариваете, а вообще берите справку БТИ о стоимости
Но Вы же будете обращаться в суд на конкретное имущество (а не предположительное), значит надо предоставлять суду документы о принадлежности и стоимости недвижимого имущества из БТИ. Со своей предполагаемой доли на наследственное имущество и определяется цена иска.