Необходимо дополнить исковое заявление о признании права собственности на маломерное судно, указав цену иска, основываясь на стоимости спорного имущества
Было подано исковое заявление о признании права собственности на маломерное судно в силу приобретательной давности. Судья просит исправить недостатки: указать в исковом заявлении цену иска, исходя из стоимости спорного имущества. Как дополнить исковое заявление?
Если первое заявление приняли и просят дополнить, то необходимо подавать заявление об уточнении исковых требований. А если оставили без движения и вернули исковое для устранения недостатков, тогда внести изменения и подать заново.
ВАм же суд указал на конкретные недостатки искового заявления. УКажите цену иска в соответствии со ст. 91 ГПК РФ.
Здравствуйте! Напишите уточненные исковые требования в виде дополнения к иску.