Вопрос по получению пособий или выплат для ребенка, ожидающего места в детском саду
У меня такой вопрос. У нас с мужем двое детей, младшей скоро исполнится и полтора года. Пособие до полутора лет выплачивать больше не будут. Я не работаю, у мужа зарплата от 10 до 15 тыс. В 2 месяца поставила дочку на очередь в детский сад. Сказали, что очередь подойдёт только к маю 2017. К этому времени моей дочке уже будет 2,4 года. Как жить до этого времени? Тем более, что очередь наша в детский сад почему то не приближается, а наоборот отодвигается ещё дальше с каждым месяцем. Мы живём в г.Невинномысск Ставропольского края. Подскажите, может есть какие-то пособия или выплаты подходящие для нашего случая? Что делать если в полтора года моему ребёнку не предоставят место в детском саду?
Выплаты пособий, компенсирующие отсутствие мест в детском саду, устанавливаются региональным законодательством.