Вопрос выплаты пособия при отсутствии места в детском саду для ребенка 1,5 года
Моему ребенку скоро 1,5 года, очередь на сад еще где-то далеко... будет ли выплачиваться нам пособие, если вовремя не предоставят место в детский сад?
Лучший ответ
при условии, что вы трудитесь и ваш ребенок находится с няней(либо по гражданско правовому договору, либо в учреждении для ясельного возраста и детей дошкольного возраста на коммерческой основе) Собираете пакет документов и обращаетесь в органы защиты детства при администрации района по месту жительства.
Большое спасибо!