Несправедливое направление на неплатную работу - Как решить проблему после снятия с биржи труда?
Я стою на бирже труда. Пошла отмечаться и узнала что меня сняли с биржи и направили на работу к человеку который не платит. У него работал и мой муж и мой сын. муж месяц назад ушел от него не получив не копейки денег и теперь меня к нему. Как быть что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! об этом нужно обязательно сказать в центре занятости