Можно ли проживать без регистрации в квартире родного брата в Московской области и обращаться к участковому инспектору без последствий?
Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу.
Я постоянно зарегистрирован в г. Рязани.
Могу ли я со своей женой проживать в квартире родного брата в Московской области без регистрации? Живем в здесь непостоянно, по 1-3 месяца, с перерывами. И могу ли я без последствий обращаться к участковому инспектору по бытовым вопросам (конфликты с соседями), в полицию и т.д. Проживаем, естественно, безвозмездно. Насколько я понимаю, брат - близкий родственник, и проблем с этим вроде не должно быть. Брат чаще всего в разъездах.
Большое спасибо.
если проживаете с перерывами , то можно до 90 суток непрерывного проживания - не регистрироваться