Права жены при прописке в государственной квартире согласно законодательству
Проконсультируйте пожалуйста. Квартира государственная. Прописаны два человека - брат и сестра. Брат недавно женился. Имеет ли право жена брата: 1. проживать в этой квартире без согласия сестры брата.2 прописаться без согласия сестры брата. 3 на часть жилплощади после смерти брата.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1.Нет, так как не зарегистрирована в квартире.
2.Нет, необходимо согласие все совершеннолетних зарегистрированных лиц.
3.Нет. Квартира муниципальная.
Добрый вечер. Без согласия нет.