Севастополь, 29.04.2016, 14:16

Как оформить выезд в Украину, если в 2014 году я не заполнял декларацию на авто при поездке в Крым через Джанкой

Вопрос №10442716 из г. Севастополь
опубликован 29.04.2016, 14:16
Чего ожидать и что делать, если я выезжал летом 14 года в Крым через Джанкой и декларацию на авто не заполняя, а сейчас необходимо выехать в Украину, прописка Донецкая, номера донецкие.
Лучший ответ
Рекомендуется

выеъхать можете, не выпустить нет оснований

29.04.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Последует ли в связи с отсутствием декларации на авто штраф, если да то в каком размере, смогу ли через сутки вновь заехать на территорию республики Крым ?

29.04.2016, 23:18

если авто было ввезено до введения в действие деклараций, то штрафные санкции незаконны. Выехать и заехать тоже сможете. но уже с декларацией

30.04.2016, 11:12