Каковы последствия выезда из Крыма для жителя с гражданством Украины и ВНЖ?
Муж имеет гражданство Украины, проживает в Крыму и уже 4 года не выезжал на Украину. Если он сейчас выедет с территории Крыма, не возникнут ли у него проблемы на границе Украины при возвращении в Крым. В Крыму прибывает по ВНЖ.
В Крыму он прибывает по ВНЖ РФ. Нас волнует выпустят ли его с территории Украины назад в Крым.
Наталья, с учетом руководства на Украине - это Вам никто не скажет. Они там все...
Здравствуйте! Ему запретят въезд в РФ в связи с грубейшим нарушением законодательства РФ.