Компенсация на ритуальные услуги и установку памятника для участника ВОВ - условия и источники финансирования после 01.02.2016 г.

Вопрос №10442766 из г. Псков
опубликован 29.04.2016, 14:24
Какая предусмотрена компенсация на ритуальные услуги и установку памятника участнику ВОВ за счет средств социальной защиты и военкомата, после 01.02.2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

Вообще какая максимальная сумма на погребление? А на установку памятника, что-нибудь предусмотрено?

29.04.2016, 14:50

Пределы, конечно есть, точно назвать не могу, надо искать. Можете уточнить в военкомате

29.04.2016, 16:54

Выплату можете получить либо в соцзащите либо в военкомате. Лучше обращаться в военкомат

29.04.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо!

Вообще какая максимальная сумма на погребление? А на установку памятника, что-нибудь предусмотрено?

29.04.2016, 14:50

Пределы, конечно есть, точно назвать не могу, надо искать. Можете уточнить в военкомате

29.04.2016, 16:54