Санкт-Петербург, 29.04.2016, 15:03

Скажите есть ли подобный закон но для других регионов Спб мы многодетные и везде получаем отказ.

Вопрос №10443058 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2016, 15:03
Скажите есть ли подобный закон но для других регионов спб мы многодетные и везде получаем отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона в СПБ нет .

И вот тут про продукты ничего нет.

Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

29.04.2016, 21:26

Какой знак? Куда знак?Что за вопрос?

29.04.2016, 20:06

Приказ№546 о бесплатном отпуске продуктов питания отдельных категорий детей и женщин я писала Что не понятно

29.04.2016, 20:13

Всё понятно.

Такого приказа в СПБ нет .

И вот тут про продукты ничего нет.

Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

29.04.2016, 21:24