Общефедеральные льготы для многодетных семей - школьная и спортивная форма бесплатно на весь период учебы - действуют ли они во всех регионах?
На вашем сайте прочитала об общефедеральных льготах для многодетных семей, которые действуют во всех регионах: бесплатное предоставление школьной и спортивной формы на весь период учебы. Считается, что в Татарстане многодетные живут зажиточно - даже бесплатное двухразовое питание для школьников до 4-го класса пришлось выбивать через прокуратуру. Везде ли должны действовать льготы для многодетных или это оставили на усмотрении регионов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите письменное заявление в Управление социальной защиты МСЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе с указанием Ваших данных (ФИО, почт.адрес) и просьбой перечислить все положенные Вам льготы как многодетной семьи. Направьте Ваше заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Письменное обращение рассматривается в течение тридцати дней со дня его регистрации. Вам ответят обязательно, и Вы точно будете знать льготы, на которые сможете расчитывать.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!