LSN Messenger
Горно-Алтайск, 29.04.2016, 15:36

Как правильно заполнить декларацию и отчитаться о кредите, несвоевременно погашенном, и о дополнительном доходе от работы жены

Вопрос №10443292 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2016, 15:36
Как правильно заполнить декларацию госслужащими о кредите, если его давно не платил? И даже не знаю где эта кредитка?! и если жена работает не официально, подрабатывает иногда, а деньги приходят на мой л/с,как за этот доход отчитываться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!По кредиту возьмите выписку в банке,по доходу супруги -пишите,что это друзья,знакомые вернули долг.

29.04.2016, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По указанному вопросу Вам нужно обратиться в ближайшую налоговую инспекцию, где подробно и обстоятельно вам дадут консультацию по всем интересующим вас вопросам. Кроме того, в г. Новосибирске достаточно фирм, которые заполняют декларации. Как правило их офисы находятся возле каждой налоговой инспекции. За 600-800 рублей вам заполнят декларацию в соответствии с нормами действующего законодательства.

29.04.2016, 22:27

А если доход приходит в каждую неделю через день и разный от 1000 до 5000,???

29.04.2016, 15:45

А если кредитка в минусе?нужно писать остаток 0???нужно ди писать сумму долга?

29.04.2016, 15:48

Декларированию подлежат только финансовые обязательства, превышающие 500 тысяч рублей. Это могут быть обязательства из договора займа, кредита, долевого участия в строительстве и т. п. При этом указываются только те обязательства, которые имелись по состоянию на 31 декабря отчетного года.

29.04.2016, 22:35