Как указать дополнительный доход от писания отзывов на сайте в декларации нового сотрудника ОВД?
Помогите, пожалуйста, советом. Я являюсь новоиспеченным сотрудником ОВД. Нужно заполнять декларацию. Я давно понемногу пишу отзывы на одном из тематических сайтов и получаю за это скромный доход. В месяц в районе 2-3 тысяч. Как мне этот доход указывать в декларации и нужно ли вообще это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Этот доход с сайта Вам каким образом перечисляется?
Спасибо за понятный ответ!
Нет не следует вам указывать про этот сайт.
Деньги "светятся", так как сначала они выводятся на вебмани, а оттуда на банковскую карту. Не знаю другого способа вывода.